Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Лодочный электромотор WaterSnake FWT34TH / 26

19 823 ₽

На складе (доставка 1-2 дня)

Нашли дешевле?
Нашли дешевле?

На складе (доставка 1-2 дня)

  • Производитель: WATERSNAKE
  • Гарантия: 1 год
  • Вес: 8.00 кг
  • Ш х В х Г: 95 х 15 х 55 см
Описание
Лодочный электромотор WaterSnake FWT34TH / 26

Watersnake FWT 34 TH/26 отличается от модели FWT 30 увеличенной до 34 фунтов тягой, так же безотказен, удобен в управлении и благодаря низкой цене и универсальности является абсолютным хитом.
Электромотор разработан австралийской компанией Jarvis Marine и может использоваться практически на любой ПВХ лодке, а так же лодках с жёстким корпусом типа пелла со стандартным транцем и длиной до 4.5м

ВАЖНО! Мотор бесшумен, для управления не требуются права и регистрация ГИМС.

Этот электромотор обладает регулировкой угла наклона двигателя для подхода к берегу, движения по мелководью и фиксации поднятого из воды троллингового электромотора. Длина дейдвуда изготовленного из нержавеющей стали составляет 660 мм, кроме этого, в данной модели предусмотрена регулировка мотора по высоте.

Помимо удобной регулировки дейдвуда, троллинговый электромотор watersnake оснащен телескопическим румпелем. Им осуществляется не только поворот электродвигателя, но и переключение передач, которых всего 7, а именно 5 вперед и 2 назад.

Вес двигателя составляет 7 кг, что позволяет ему быть простым в транспортировке и установке на лодку. Для удобства переноски и хранения рекомендуем приобрести чехол нашей разработки, позволяющий переносить на далекие расстояния электромотор, спиннинги и снасти на плече.

Преимущества Watersnake FWT 34 TH/26:

  • Удобный телескопический румпель
  • Вес всего 7 кг
  • Тяга 34 фунта
  • 7 регулировок угла наклона для любых условий
  • Надёжность конструкции
  • Нержавеющий дейдвуд
  • Не нуждается в ежегодном тех обслуживании
  • Форма винта позволяющая проходить через водоросли
  • Регулировка по высоте
  • Металлический подводный корпус
  • Не требует прав регистрации в ГИМС
  • Гарантия 1 год

На электромоторе Watersnake FWT 34 TH/26 установлен двухлопастной винт, выполненный из пластика высокого качества. Благодаря прочности используемого материала, его лопасти удалось сделать максимально тонкими, что способствует большему КПД и позволяет срезать наматывающиеся водоросли и кувшинки. Винт жестко закреплен на гребном валу шпоночным соединением, что позволяет защитить электродвигатель ватерснейк от повреждений при сильном ударе о подводное препятствие.

Для лодочного электромотора Watersnake FWT 34 рекомендуется использовать аккумулятор глубокого разряда емкостью от 80 Ам/ч.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В отличие от бензиновых моторов, электромотор Watersnake FWT 34 TH/26 не требует обкатки, ежегодного технического обслуживания и зимней консервации, а так же не зависимо от возраста, износа и температуры окружающей среды на протяжении всей службы выдаёт заводские характеристики. Тяговый электромотор Watersnake FWT 34 TH/26 предназначен для использования в пресной воде.

УПАКОВКА! Все моторы watersnake упакованы в формованный пенопласт и жёсткую картонную коробку предназначенную для безопасной транспортировки мотора на большие расстояния. Для заказов с доставкой через транспортные компании или почту РФ мы дополнительно упакуем коробку пленкой и проклеим скотчем, что бы Вы могли получить Ваш электромотор в том же виде в котором мы получаем его от производителя.

Смотрите наш видеообзор электромотора Watersnake FWT 34 TH/26., для того, чтобы узнать о нем еще больше.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тяга, LBS (кг) 34 (15.3)
Питание, Вольт/Ампер 12/32
Длина дейдвуда, мм 660
Подсветка под румпелем нет
Индикатор зарядки аккумулятора нет
Переключение скоростей вперед/назад 5/2
Количество лопастей гребного винта 2
Телескопический румпель / Наклон румпеля есть/нет
Вес, кг 8.0
Характеристики
Код товара
55272
Гарантия
1 год
Производитель
WATERSNAKE
Запуск двигателя
Электрический
Сухой вес, кг
8
Мощность мотора
0.55
Тип гарантии
Гарантия производителя
Страна-изготовитель
Китай
Класс опасности товара
Не опасен
Тип лодочного мотора
Электродвигатель
Управление лодкой
Румпельное
Комплектация
мотор тех. паспорт
Особенности лодочных моторов
Плавание на мелководье, Регулировка наклона двигателя, Телескопический румпель
Передачи
Передняя - Нейтральная - Задняя
Инструкция
Инструкция Лодочный электромотор WaterSnake FWT34TH / 26
Руководство пользователя моторы WATERSNAKE
Скачать 670 KB
Скачиваний: 232
Инструкция к электромоторам WATERSNAKE серии FWT
Скачать 701 KB
Скачиваний: 126
5 / 5
5 звезд
5
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв
Владимир Ломакин
Комментарий Сделал заказ, оплатил, со мной связался менеджер, всё обговорили, заказывал по новогодним скидкам, к тому же ещё и доставка была бесплатная, через 2 дня уже получил. Так же ещё и аккумулятор к мотору взял, сразу комплектом. Всё дошло, всё работает.Спасибо за оперативность, всё гуд.
Автор отзыва: Владимир Ломакин —
Евгений Понамарёв
Комментарий Заказал сей мотор здесь через интернет и оплатил тоже через инет. Заказ быстро оформили и бесплатно доставили до Нижнего Новгорода.Всё в лучшем виде. Магазину большой респект и уважуха!!!
Автор отзыва: Евгений Понамарёв —
Николай
Комментарий Мне всё понравилось: от заказа до доставки. Сегодня испытал на воде, лодка КАЙМАН 300 плюс аккумулятор 85а/ч. На реке большой разлив,пробовал плыть на сильное течение, FWT34TH/26 справлялся со скоростью 2км/ч.+встречный ветер. Два человека 160кг. Не ожидал что на такое течение электромотор потянет. Я очень доволен покупкой.
Автор отзыва: Николай —
Михаил
Комментарий для меня было главное чтоб доехал заказ быстро и без повреждений. этот вопрос уточнил у менеджера, отправляют ли деловыми линиями. я через них заказывал несколько раз, все было нормально, так что и такую вещь тоже не побоялся доверить. порадовало что доставка у фирмы до терминала бесплатно, к невысокой цене оригинального электромотора приятный бонус. спасибо за качество и сервис.
Автор отзыва: Михаил —
Артур
Комментарий В этом году решил поставить на лодку электромотор, раньше не пробовал, друг посоветовал обратиться сюда, т.к. себе здесь покупал. Позвонил, чтобы уточнить, какой именно мне подойдет. Подобрали этот, как по мне, идеальный вариант и по карману не бьет.
Автор отзыва: Артур —
Александр
Комментарий Не хотелось нарваться на дешевую подделку, заказал здесь у официального дилера. Была пара вопросов по характеристикам, все разложили по полочкам. Также помогли все оформить на доставку. Приятно иметь дело с профессионалами.
Автор отзыва: Александр —