Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Лодочный мотор Mercury 400 CXXL Verado

Лодочный мотор Mercury 400 CXXL  Verado
Лодочный мотор Mercury 400 CXXL  Verado
Лодочный мотор Mercury 400 CXXL  Verado
Звоните

Нет в наличии

  • Производитель: Mercury Marine
  • Вес: 303.00 кг
Описание
Лодочный мотор Mercury 400 CXXL Verado

Новинка: Компрессор наддува с водяным охлаждением
Удобный в использовании дизайн двигателя Verado 350 подключается к системе охлаждения двигателя для того, чтобы охладить компрессор наддува и снизить силу для сжатие воздуха, тем самым увеличивая эффективность и долговечность.

Новое: Заборник холодного воздуха
Verado 350 может дышать! Система заборника холодного воздуха предназначена для того, чтобы захватывать прохладный, свежий воздух снаружи капота и доставляет его прямо и эффективно к нагнетателю. Чем больше и прямее путь воздушного потока, тем более эффективным является дизайн, который создает меньше турбулентности. Уникальный лабиринтный дизайн в верхнем капоте сохраняет шпиндельную головку сухой.

Новинка: Легковесный / Компактный дизайн
Имея вес всего в 668 фунтов, данный Verado 350 на 95 фунтов легче своих конкурентов, а его компактный дизайн предусматривает разнесение двигателя в 26" и обеспечивает меньшую нагрузку на транец.

Надежный редуктор.
Сверхпрочный редуктор диаметром 5,44 дюйма создан для движения в прибрежных водах и предназначен для дополнительного подъема более длинных и тяжелых лодок с центральной консолью и лодок с прогулочной палубой.

Конструкция мирового класса.
В нашей конструкции с длинными болтами блок и головка блока цилиндров фиксируются на раме, а эффекты расширения и сжатия устраняются. Особый масляный радиатор поддерживает оптимальную температуру масла для продления срока службы двигателя.
Кроме того, клапанный механизм Verado не требует обслуживания на протяжении всего срока службы мотора.

Джойстиковое управление для подвесных двигателей.
Простым нажатием или поворотом джойстика можно перемещать лодку практически в любом направлении: в стороны, по диагонали или вокруг собственной оси.
Управляйте установками из двух, трех или четырех подвесных двигателей Verado мощностью 250, 300 или 350 л.с. даже в непростых условиях сильного ветра или течения. Эта система без проблем интегрируется в цифровую систему управления газом/реверсом (DTS) SmartCraft® и систему рулевого управления с электрогидравлическим усилителем. Стандартная встроенная система управления курсом обеспечивает функции поддержания курса и движения по точкам.
Также доступна опция Skyhook®, передовая цифровая система GPS-позиционирования, которая позволяет удерживать судно на месте во время рыбалки или в ожидании разведения мостов.

Самый плавный, самый тихий.
Сбалансированный рядный шестицилиндровый двигатель с креплениями Advanced Mid Section (AMS) по периметру практически не передает вибрацию на судно. Идеален для того, чтобы подобраться к рыбе, или для отдыха на роскошных понтонах.

Удовольствие от движения.
Цифровая система бестросового управления газом/реверсом SmartCraft® обеспечивает плавное, мгновенное, предсказуемое и тихое переключение и сверхчувствительное управление акселератором, а настоящее рулевое управление с усилителем (стандартно на шестицилиндровых моделях) гарантирует точное руление без неприятных усилий на руле.
Благодаря технологии “Shadow Mode” от Mercury можно не хвататься за многочисленные рычаги управления, когда на лодке установлено три или четыре подвесных двигателя. Технология Shadow Mode позволяет контролировать до четырех двигателей при помощи всего двух рычагов и двух постов управления.

Белый, черный – вы выбираете.
В дополнение к стандартному черному цвету Phantom Black, Mercury теперь предлагает подвесные моторы Verado 300 л.с. и 350 л.с. в двух оттенках белого цвета – Cold Fusion и Warm Fusion. Два новых оттенка белого Mercury White будут сочетаться практически с любым дизайном или стилем судна.

СПЕЦИФИКАЦИИ Mercury 350 CXL Verado
л.с. / кВт 350 / 261
Тип двигателя 6-цилиндровый рядный
Объем (л) 2.6
Обороты при полном газе 5800-6400
Забор воздуха С наддувом, охлаждением воздуха наддува и электронным управлением давления нагнетания
Система впрыска топлива Последовательный многоточечный электронный впрыск топлива (EFI)
Генератор переменного тока, А / Вт 70 А / 882 Вт (ременный привод)
Рекомендованное топливо Октановое число 91 для максимальной эффективности в любых условиях (совместимость с октановым числом 89)
Рекомендуемое масло Масло Mercury FourStroke 25W40 Marine Oil
Система предупреждения оператора для защиты двигателя Функция защиты двигателя Guardian системы SmartCraft
Совместимость с цифровой технологией SmartCraft Да
Запуск Электрический, Smart Start
Органы управления SmartCraft Digital
Рулевое управление Электрогидравлическая система рулевого управления с усилителем
Длина вала 20" / 508 мм
25" / 635 мм
30" / 762 мм
Передаточное число редуктора 1.75:1
Сухой вес *Самая легкая модель из доступных 668 lbs / 303 kg
Сертификация Калифорнийского совета по ресурсам атмосферы (CARB) 2
Варианты редуктора 5,44"
Система гидроподъема Система регулировки трима с настраиваемой откидкой SmartCraft
Обратное вращение Доступно
Цвет Белый цвет Cold Fusion
Белый цвет Warm Fusion
Черная краска Phantom Black
Характеристики
Код товара
400CXXLVERADO
Производитель
Mercury Marine
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов