Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Самонадувной коврик туристический Comfort 5

Звоните

Нет в наличии

  • Вес: 1.00 кг
Описание
Самонадувной коврик туристический Comfort 5

Самонадувной коврик для походов или туризма с перфорированной пеной толщиной 5 см. Размер: 188*60*5 см. Эта модель упакована в сумку с транспортными габаритами 60*15*15 см. Для формирования внешних поверхностей использован материал 190T Polyester Coated PVC.

Данная модель имеет возможность стыковки с таким же ковриком самонадувным туристическим при помощи ряда кнопок, расположенных по обеим продольным сторонам. Таким образом, имея 2 или 3 таких коврика, Вы получаете возможность полностью застелить дно палатки. Вес изделия – 1,4 кг. Коврик подойдёт как для летних ночёвок, так и для более холодных условий.

Чтобы наполнить воздухом такой коврик самонадувной туристический, необходимо вынуть его из мешка и снять стягивающие ремни. Далее открыть воздушный клапан для того, чтобы через 15-25 минут внутренние ячейки с открытыми порами наполнились воздухом. Следует принимать во внимание, что в холодную погоду (весной или осенью) время наполнения воздухом туристического самонадувного коврика может увеличиться. Для ускорения процесса рекомендуется 4-5 раз «поддуть» коврик, добившись необходимой упругости.

Характеристики
Код товара
Comfort 5
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов