Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III

Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III
Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III
Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III
959 333 ₽

Дата отгрузки - 22 июля

Нашли дешевле?
Нашли дешевле?

Дата отгрузки - 22 июля

  • Вес: 45.00 кг
  • Ш х В х Г: 110 х 110 х 30 см
Описание
Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III

Цепочка замен Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III: 8M0046738

Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III и Mercuiser Bravo 3 III X для замены на поворотно - откидных колонках Mercuiser Bravo 3 III и Bravo 3 X с передаточным отношением 1.81 / 2.00 / 2.20 : 1

Колонка Bravo Three III - это современная передовая колонка компании Mercury MerCruiser со сдвоенными гребными винтами, разработана специально для двигателей серии High-Output рабочим объемом 8.2 литра и двигателями Cummins MerCruiser Diesel. Сверхмощный привод с высокотехнологичными свойствами. Она идеально подходит для работы на катерах с умеренной скоростью и может обеспечить более высокое ускорение, маневренность и управляемость на поворотах, а также работу на меньших оборотах в режиме крейсерской скорости для повышения экономии топлива. Гребные винты с противоположным вращением также позволяют минимизировать проблемы вредного реактивного момента, которые есть на колонках с одинарным гребным винтом. Колонка Bravo Three 3 может использоваться на катерах, работающих со скоростью в диапазоне 30-56 узлов в час.

Колонка Bravo THREE X является лидером среди приводов со удвоенными контрвращающимися винтами; она разработана для повышения устойчивости катера на поворотах и придания большей динамики ускорению.

В комплект не входят гребные винты Bravo 3 и транцевая сборка.

Оригинальные гребные винты для колонок Mercuiser Bravo 3 можно подобрать здесь ВИНТЫ ДЛЯ MERCUISER BRAVO III.

Нижняя часть редуктора Mercuiser Bravo 3 III – оригинальная запчасть Mercury/Mercruiser. Цена со скидкой 959333 руб. Страна производства Япония. Заводской номер запчасти 8M0046738. Запасные части и расходные материалы Меркури и Quicksilver производятся на современном высокоточном оборудовании и проходят контроль качества перед поступлением в продажу. При покупке оригинальных запасных частей Mercury/Mercruiser у официального дилера Mercury ООО «ПроМарин» вы можете быть уверенны в качестве и долговечности приобретаемых деталей, а так же гарантийном покрытии покупаемых деталей.

Характеристики
Код товара
8M0046738
Применимость
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов