Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Костюм Snow Storm 5, размер XXL (ESS5-XXL)

Костюм Snow Storm 5, размер XXL (ESS5-XXL)
Костюм Snow Storm 5, размер XXL (ESS5-XXL)
Костюм Snow Storm 5, размер XXL (ESS5-XXL)
Звоните

Нет в наличии

Описание
Костюм Snow Storm 5, размер XXL (ESS5-XXL)

Зимний костюм Envision Snow Storm 5, состоящий из полукомбинезона с регулируемыми лямками и куртки, станет превосходной экипировкой для тех, кто отправляется на позднеосеннюю рыбалку с лодки или берега или зимнюю подледную рыбалку при температурах от 0 до -25 градусов. Базовые слои одежды подбираются в зависимости от погодных условий эксплуатации!

Брючины полукомбинезона оснащены молниями, обеспечивающими удобное снятие и надевание обуви. Штаны с анатомическим кроем дополнительно усилены в особо трущихся и быстро изнашивающихся местах: в области задней части и коленей. Удобные накладные карманы для хранения рыболовных принадлежностей, а также утепленные карманы для согревания рук.

Теплая рыболовная куртка с удлиненным низом спины так же имеет анатомический крой, оборудована внутренними и внешними карманами, расположение которых максимально продумано для комфортной эксплуатации изделия. Молнии на нагрудных карманах – водонепроницаемые. Идеальное место для хранения документов, телефона и пр. Кроме того, куртка оснащена дополнительными молниями в районе подмышек для большей вентиляции, утяжками по низу и на поясе и регулирующимся капюшоном с жестким козырьком.

Благодаря неопреновым манжетам и застежкам велкро куртка плотно прилегает к запястьям, не пропуская холодный ветер. Для безопасности рыболова в темное время суток данная модель дополнена светоотражающими элементами.

Костюм поставляется в качественной сумке, пригодной как для его хранения, так и транспортировки к месту ловли.

Используемые материалы:

Материал 320D Taslon, Oxford
Усиление Taslon Oxford
Водостойкость более 5000 мм
Дышащие свойства более 5000 г * м.кв. / 24 часа
Утеплитель основной 260 г/м.кв. (куртка) + 200 г/м.кв. (рукава, штаны) + 100 г/м.кв. (капюшон, воротник)
Характеристики
Код товара
ESS5-XXL
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов