Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Mercury Marine исполняется 82 года

Белый 4-тактный мотор Меркури

Компания Mercury Marine отмечает свой День рождения 22 января! В этом году производителю широкой линейки двигателей для водно-моторной техники исполняется 82 года. Основанная в 1939 году и выросшая из небольшой фабрики, американская компания Mercury создала вокруг себя репутацию надежного бренда и сильного конкурента.

Современные 2- и 4-тактные подвесные моторы V6 и V8 отличаются новейшей, инновационной конструкцией. Двигатели получили признание во всем мире за свою мощность, легкий вес, топливную экономичность и низкий уровень вредных выбросов.

Mercury Marine вносит свой вклад в защиту окружающей среды, активно используя «зеленые» источники энергии. Так, на начало 2021 года, в кампусе главной штаб-квартиры организации в Фон-дю-Лаке была завершена установка 320 солнечных панелей, которые обеспечивают электроэнергией местные складские помещения компании.

Двигатели Mercury – это технологии будущего, отличающиеся чистотой, безопасностью, низким уровнем шума, экономичностью и простотой в использовании.

К списку новостей