Лодочный трос управления газом/реверсом подбирается исходя из типа подвесного мотора, длины судна и его конструкции. В каталоге представлены тросы газ-реверс, которые подойдут для дистанционного управления и включения передач таких моторов, как Suzuki, Yamaha, Honda, Selva Tohatsu, Nissan, Johnson/Evinrude, Volvo Penta.
Тросы газ /реверс для лодочного мотора подключается с двух сторон: к машинке газ-реверс и к мотору.
Для подбора длины троса необходимо выполнить замеры:
90 см закладывается для создания петли, необходимой для поворота подвесного мотора в крайнее правое или левое положения. Для получения результата в футах, полученное значение нужно разделить на 0,3 (1 фут = 0.305 м.).
Для каждого производителя лодочных моторов рекомендуется использовать троса газ-реверс:
«С2» – двигатели Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan, Force, Selva;
«С5» и «С16» – подвесные моторы Mercury, Mariner.
Интернет-магазин ПроМарин предлагает купить трос газ-реверс и другие комплектующие для дистанционного управления лодочным мотором по низким ценам. ПроМарин осуществляет продажу водномоторной техники в Санкт-Петербурге уже более 20 лет, поэтому мы гарантируем Вам высокий уровень обслуживания и оригинальные товары от производителей. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и всей России.
Сделайте заказ и получите посылку в вашем городе
Более 350`000 товаров на сайте! Заказ запчастей по официальному каталогу Mercury
Розничные продажи по оптовым ценам!
Введите ваш адрес электронной почты и получите купон на 300 рублей на ваш следующий заказ.