Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Mercury V6 175

Звоните

Нет в наличии

  • Производитель: Mercury Marine
Описание
Mercury V6 175

Новый двигатель Mercury 175 FourStroke спроектирован с высочайшей точностью от скега до обтекателя. Для создания  Mercury 175  инженеры Mercury применили передовые технологии для наилучших технических характеристик и надежности мотора Mercury V-6 объемом 3,4 литра. Этот мотор спроектированы с меньшим весом и расходом топлива, обеспечивает самый лучший форсированный старт, максимальную скорость и показатели экономичности за всю историю двигателей Mercury FourStroke. Кроме того, новый мотор Mercury V-6 175 обеспечивают непревзойденное глушение звука и вибраций для повышения качества движения по воде, а технология регулирования зарядки аккумулятора на холостом ходу Idle Charge не допустит разрядки аккумулятора при использовании нескольких электронных устройств. Небольшие габариты идеально подходят для использования в многомоторных конфигурациях. Для любых проверок моторного масла просто откройте сервисный лючок на верхнем обтекателе. Новый Mercury  FourStroke V-6, доступен с механической системой управления или цифровой системой бестросового управления газом и реверсом для большей универсальности и совместимости при переоснащения. Смелый, современный стиль вдохновлен скоростью и мощностью, а благодаря нескольким вариантам цвета будет легче придать индивидуальность Вашей лодке .

Преимущества нового Mercury V-6 175:

  • Конструкция с двумя верхними распределительными валами и впуском большого диаметра для отличных технических характеристик, быстрого набора оборотов и быстрого выхода на глиссирование
  • Самый низкий вес в категории. Все это способствует достижению непревзойденных характеристик при форсированном старте на катерах самых разных типов. Добивайтесь максимально динамичного ускорения благодаря широкому ассортименту гребных винтов Mercury с отличными характеристиками шага. Здесь есть и новые модели, точно соответствующие техническим характеристикам новых подвесных двигателей.
  • Лучшие показатели расхода топлива за всю историю FourStroke Большее расстояние на каждом литре! Система оптимизации расхода топлива (ARO)и система регулирования подачи топлива с замкнутым контуром вместе работают для получения точной смеси, обеспечивая максимально эффективное использование топлива. Проектирование таких нюансов, как размеры подшипников и схема движения масла, позволяет добиваться снижения внутреннего трения и повышения общей эффективности. Редуктор с улучшенной гидродинамикой скользит в воде, поэтому нагрузка на подвесной двигатель снижается.
  • Компактный и легкий Грамм за граммом инженеры Mercury снижали вес новых подвесных моторов Mercury FourStroke, в результате чего появились самые легкие двигатели в своем классе. Меньший вес позволяет улучшать каждый параметр технических характеристик. Конфигурация блока двигателя V-6 оптимизирована для получения минимального размера, а обтекатель с одной защелкой надежно его закрывает. FourStroke V-6 допускают очень плотную компоновку нескольких двигателей, что позволяет использовать их на самых разнообразных транцах – идеальный вариант для простого и беспроблемного переоснащения.
  • Универсальность Новые подвесные двигатели FourStroke V-6 доступны с механической или цифровой системой управления для большей универсальности и совместимости с новыми катерами и при переоснащении. Можно выбирать между гидравлическим рулевым управлением (стандартно) или рулевым управлением с усилителем (опция).
  • Система адаптивного управления скоростью (ASC) Система ASC позволяет поддерживать обороты двигателя (об/мин) независимо от изменения нагрузки или условий, таких как волнение, крутые повороты, воднолыжный спорт и глиссирование на небольшой скорости, без необходимости часто регулировать положение дросселя.
  • Контроль заряда аккумулятора при низком напряжении Технология регулирования зарядки аккумулятора на холостом ходу Idle Charge не допустит разрядки аккумулятора при использовании нескольких электронных устройств. Когда напряжение аккумулятора снижается, двигатель автоматически увеличивает обороты холостого хода, чтобы повысить эффективность работы генератора переменного тока и зарядить разряженные аккумуляторы до требуемого уровня.
  • Простота обслуживания Понятные указания по проведению планового техобслуживания приведены на размещенной под обтекателем наклейке на двигателе. На наклейку нанесена краткая и простая информация об интервалах планового технического обслуживания, а также сведения о необходимых количествах и типах масла для двигателя и редуктора, свечах зажигания и т.д.
  • Сервисный лючок на верхнем обтекателе Для любых проверок моторного масла просто откройте новый сервисный лючок в верхней части обтекателя. Водонепроницаемый лючок открывается простым нажатием для доступа к масляному щупу и наклейке с информацией об обслуживании. Кроме того, сервисный лючок открывает доступ к ручке для переноски, а в закрытом положении сливается с поверхностью обтекатнля.

Характеристики
Код товара
F175LDS
Производитель
Mercury Marine
Конфигурация
4-х тактный
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов