Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Модель Snowline 12.0™ (размер 45, размер EU 46)

Модель Snowline 12.0™ (размер 45, размер EU 46)
Модель Snowline 12.0™ (размер 45, размер EU 46)
Модель Snowline 12.0™ (размер 45, размер EU 46)
Звоните

Нет в наличии

  • Производитель: Grubs
Описание
Модель Snowline 12.0™ (размер 45, размер EU 46)

Рыбацкие зимние сапоги с температурой комфорта от 0 до -30 градусов, которая обеспечивается 12-миллиметровым многослойным материалом из различных, прочно соединённых между собой слоёв. Подошва Vibram® позволяет перемещаться в этих сапогах комфортно и без усталости.

Производитель заявляет диапазон рабочих температур для рыбацкой зимний обуви Snowline 12.0 – от -10С до -50С! Целый ряд текстов на зимней рыбалке позволил нашим экспертам сделать вывод, что комфортной температурой использования для данной модели является граница до -30С. Именно при таких температурах эти зимние рыбацкие сапоги прошли успешные испытания в экстремальных условиях Сибири. 

Структура многослойного материала 12,5 TECHNOLOGY™ этой модели рыбацких зимних сапог (снаружи внутрь – см. фото) представляет собой текстурированный водонепроницаемый нейлон с гидрофобной пропиткой длительного действия. Insulating Foam 8,5 мм – слой вспененного материала-утеплителя, 3 мм Highloft™ – микроволоконный пористый утеплитель и слой Fleece – 0,5 мм полиэфирного флиса – подкладки, впитывающий и отводящий пот.

8,5-миллиметровая «пенка» позволяет надёжно изолировать ногу от воздействия экстремального холода. В отличие от сапог с войлочными вкладышами, такая обувь не требует использования дополнительных утепляющих вкладышей-лайнеров, не натирает и не раздражает кожу, обеспечивая прекрасную теплоизоляцию и согревающие свойства. Отличное отведение излишнего тепла, образовавшегося при ходьбе, происходит благодаря наличию микроволоконного материала Highloft™.

Эти зимние рыбацкие сапоги более удобны в эксплуатации, чем классическая обувь для холодов, в которой используется войлочный вкладыш. Толстый слой вспененного материала не даёт возможности холоду проникнуть внутрь обуви, а слой влагопоглотителя и утеплителя HIGHLOFT™ не позволяет ноге перегреться из-за циркуляции воздуха. 

Превосходная подошва Vibram Multi Sport обеспечивает прекрасное сцепление на любых грунтах. Зимние рыбацкие сапоги Snowline 12.0 специально оптимизированы для ходьбы на снегоступах и охотничьих лыжах, так как производитель предусмотрел, чтобы из ботик не продавливался стандартными креплениями.

В спецификации этой серии зимних рыбацких сапог приводится два размера, например, (размер 42, размер EU 43). Первым приводится реальный размер сапога для использования с обычным носком средней толщины, а далее – европейский размер (EU), который указан на маркировке обуви и на упаковочной коробке.

Цвет: болотный.

Характеристики
Код товара
SNO-333H46
Производитель
Grubs
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов