Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Модель SuperSport 12.5™ (размер 41, размер EU 42)

Модель SuperSport 12.5™ (размер 41, размер EU 42)
Модель SuperSport 12.5™ (размер 41, размер EU 42)
Звоните

Нет в наличии

  • Производитель: Grubs
Описание
Модель SuperSport 12.5™ (размер 41, размер EU 42)

Экстра тёплая модель обуви Grubs для рыбалки зимой. Конструкция включает дополнительный слой утепления и влагоотвода. Анти скользящая подошва TRAX SOLE разработана для максимального сцепления с различными видами поверхностей при отрицательных температурах.

Эта утеплённая обувь для зимней рыбалки и самых морозных условий эксплуатации произведена по технологии 12.5 Technology и конструктивно отличается шестимиллиметровой термоизолирующей съёмной стелькой, а также различными усилениями, позволяющими ходить на снегоступах или охотничьих лыжах.

Заявленный производителем температурный диапазон составляет от 10 до -50 градусов! Тесты этой обуви для зимней рыбалки на отечественных водоёмах показали, что наиболее комфортной областью температурного использования данной модели в режиме чередования статики и динамики является диапазон от -10С до -30С.

Слой вспененного полимера INSU-FOAM ULTRA™ на данной модели составляет 8,5 мм. Толщина волокнистого влагонакопителя и утеплителя HIGHLOFT™ – 3 мм. Эта обувь для зимней рыбалки более тепла и удобна в эксплуатации, чем классическая обувь для холодов, где использется войлочный вкладыш. Толстый слой вспененного материала не позволяет холоду проникнуть внутрь обуви, а слой влагопоглотителя и утеплителя HIGHLOFT™ не позволяет ноге перегреться, так как обеспечивает циркуляцию воздуха между ногой и слоем вспененного утеплителя. 

Такие сапоги – прекрасный выбор для покорителя севера, будь это охотник, рыбак, участник научной экспедиции или просто любитель приключений. В этой обуви для рыбаки зимой холод просто не сможет до Вас добраться!

В спецификации приводится два размера обуви для зимней рыбалки SuperSport 12.5™, например, (размер 42, размер EU 43). Первым указывается реальный размер сапога для использования с обычным носком средней толщины, а далее приводится европейский размер (EU), который указан на маркировке обуви и на упаковочной коробке.

Цвет: шоколадно-чёрный.

Характеристики
Код товара
SSS-444H42
Производитель
Grubs
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов