Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Поворотно-откидная колонка Mercruiser Bravo ONE X 1.50 (дизель)

Поворотно-откидная колонка Mercruiser Bravo ONE X 1.50 (дизель)
1 719 882 ₽

Дата отгрузки - 16 июня

Нашли дешевле?
Нашли дешевле?

Дата отгрузки - 16 июня

  • Производитель: Mercury Marine
  • Вес: 64.00 кг
  • Ш х В х Г: 105 х 82 х 26 см
Описание
Поворотно-откидная колонка Mercruiser Bravo ONE X 1.50 (дизель)

Цепочка замен Поворотно-откидная колонка Mercruiser Bravo ONE X 1.50 (дизель): 5237200TP

BRAVO I - угловая колонка с улучшенной гидродинамикой для скоростных судов.  Bravo One рассчитана на двигатели более высокой мощности и предназначена для катеров, работающих со скоростью 39 узлов (45 миль/час) или выше. Применение высокопрочных шестерен, выполненных по технологии точной объемной штамповки, позволяет использовать менее габаритные торпедообразные редукторы для обеспечения сверхвысоких гидродинамических характеристик и оптимального КПД. Колонка Bravo One может быть оборудована гребным винтом диаметром до 40.6 см (16"). Стандартная колонка может быть использована либо для правостороннего, либо для левостороннего вращения на установках из спаренных двигателей.

Достоинства и особенности:

  • Усовершенствованная конструкция предоставляет более широкие возможности использования этого типа привода с двигателями с большой величиной крутящего момент
  • Стандартное применение с двигателями Cummins MerCruiser Diesel
  • Стальная опора подшипника приводного вала (steel chimney)
  • Карданный вал большего размера
  • Усовершенствованная конструкция опорных подшипников
  • Основание верхней шестерни большей высоты
  • Конструкция приводного вала, рассчитанная на нагруженные режимы работы
Передаточное отношение 1.50 стандартное вращение. Трансмиссионное масло Mercury gear lube SAE 90. В комплекте набор установочных прокладок. В комплект не входят гребные винты и транцевая сборка.

Поворотно-откидная колонка Mercruiser Bravo ONE X 1.50 (дизель) – оригинальная запчасть Mercury/Mercruiser. Цена со скидкой 1719882 руб. Страна производства Япония. Заводской номер запчасти 5237200TP. Запасные части и расходные материалы Меркури и Quicksilver производятся на современном высокоточном оборудовании и проходят контроль качества перед поступлением в продажу. При покупке оригинальных запасных частей Mercury/Mercruiser у официального дилера Mercury ООО «ПроМарин» вы можете быть уверенны в качестве и долговечности приобретаемых деталей, а так же гарантийном покрытии покупаемых деталей.

Характеристики
Код товара
5237200TP
Производитель
Mercury Marine
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов