Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Гребной винт Vengeance

Звоните

Нет в наличии

  • Производитель: Mercury Marine
Описание
Гребной винт Vengeance

Fury – это революционный продукт, способный улучшить ускорение и увеличить предельную скорость до определенного уровня на большинстве рыболовных лодок с подвесными двигателями мощностью 200 л.с. и выше.

Fury стали первыми гребными винтами Mercury для рыболовных лодок, в производстве которых использован новый сплав X7, повышающий прочность и долговечность винтов. Используя этот революционный новый сплав, инженеры Mercury разработали модель гребного винта, значительно превосходящую по своим характеристикам традиционный винт из нержавеющей стали.

Сплав X7 на 30% прочнее и в 4 раза долговечнее обычной нержавеющей стали.

Винты Fury доступны с шагом 24, 25, 26 и 27 и обеспечивают исключительные рабочие характеристики для любых существующих сегодня рыболовных лодок с двигателями высокой мощности. При замене гребного винта Bravo XS или FS следует уменьшить шаг на 2".

Уменьшите шаг на дюйм при работе с предельным весом, добавленным к лодке.

Поставляются с комплектом ступицы Flo-Torq II, 835257K 6. Винты оснащены системой продувки PVS, обычно поставляются с полностью открытыми продувочными отверстиями для достижения наилучших рабочих характеристик.

Характеристики
Код товара
FURY
Производитель
Mercury Marine
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов