Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Модель Snowline 8.5™ Moss Green (размер 46, размер EU 47)

Модель Snowline 8.5™ Moss Green (размер 46, размер EU 47)
Модель Snowline 8.5™ Moss Green (размер 46, размер EU 47)
Звоните

Нет в наличии

  • Производитель: Grubs
Описание
Модель Snowline 8.5™ Moss Green (размер 46, размер EU 47)

Зимние рыболовные сапоги с размерами 37-48 и температурой комфорта от +5 до -15 градусов с простым и до -20 градусов с шерстяным или Thinsulate носком. Снаружи и изнутри вспененный материал ламинирован синтетическим флисом – к ноге – и резиной – снаружи.

Вам нужны лёгкие, прочные, удобные, непромокаемые и, самое главное, – тёплые зимние рыболовные сапоги? Тогда модель Snowline 8.5 – наилучший выбор. Она прошла испытания в экстремальных погодных условиях Сибири и северной Норвегии, и результаты этих тестов подтвердили температуру комфорта до -20С. 

В качестве основного утеплителя в этой серии зимних рыболовных сапог выступает фирменный вспененный полимер CR-Foam – полностью непромокаемый, растяжимый, невероятно лёгкий и тёплый. Помимо слоя неопрена здесь применён дополнительный 3-миллиметровый утепляющий слой HIGHLOFT™, расположенный между вспененным полимером и внутренней текстильной выстилкой из полиэфира. Утеплитель HIGHLOFT™ создан на основе миллионов микроволокон, переплетающихся между собой и удерживающих тепло. 

Внутренняя текстильная выстилка, используемая в данной модели рыболовных зимних сапог, впитывает пот. Утеплитель HIGHLOFT™ накапливает тепло, а вспененный полимер не даёт этому теплу рассеяться в окружающую среду, а также обеспечивает непромокаемость обуви. Снаружи пенка ламинирована прочным текстурированным нейлоном, предохраняющим вспененный материал от механических повреждений. Подошва Vibram multi sport сцепляется с любыми видами грунта.

В спецификации этой модели рыболовных зимних сапог приводится два размера, например, (размер 42, размер EU 43). Первым приводится реальный размер сапога для использования с обычным носком средней толщины, а далее – европейский размер (EU), который указан на маркировке обуви и на упаковочной коробке.

Цвет: болотный (Moss Green).

Характеристики
Код товара
SLE-000H47
Производитель
Grubs
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов