Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Модель Treeline 10.5™ (размер 36, размер EU 37)

Модель Treeline 10.5™ (размер 36, размер EU 37)
Модель Treeline 10.5™ (размер 36, размер EU 37)
Модель Treeline 10.5™ (размер 36, размер EU 37)
Звоните

Нет в наличии

  • Производитель: Grubs
Описание
Модель Treeline 10.5™ (размер 36, размер EU 37)

Эта зимняя модель обуви с размерами 37-48 и температурой комфортной эксплуатации от +5 до -15 градусов (-20 с тёплым термоноском) разработана специально для охоты. Задняя верхняя часть голенища в районе икроножной мышцы сделана максимально эластичной.

Зимняя обувь для охоты Treeline 10.5 рассчитана производителем на эксплуатацию в диапазоне температур от +15С до -40С. После ряда тестов в условиях отечественной охоты, российские эксперты определили для это модели комфортный диапазон температур до -20С.

В этом типе зимней обуви для охоты используется комбинация 5-миллиметрового неопрена CR-Foam, 3-миллиметрового волокнистого утеплителя HIGHLOFT™ и 0,5-миллиметровой текстильной подкладки, которые обеспечивают тепло и полную влагоизоляцию. Основное отличие сапог Treeline 10.5 – практически полное ламинирование наружной поверхности 2-миллиметровым слоем каучуковой резины. Только небольшой участок этой зимней обуви для охоты – в верхней части голенища сзади – ламинирован прочным текстурированным нейлоном, все остальное обрезинено. Такое техническое решение значительно повышает прочность сапог, хотя и делает их немного жёстче. Подошва Vibram Multi Sport обеспечивает такой обуви для зимней охоты прекрасное сцепление на любых грунтах и не скользит, не дубеет на морозе. Сапоги оптимизированы для использования со снегоступами и охотничьими лыжами. 

В спецификации этой модели зимней обуви для охоты указываются два размера, например, (размер 42, размер EU 43). Первым приводится реальный размер сапога для использования с обычным носком средней толщины, а далее – европейский размер (EU), обозначенный на маркировке обуви и на упаковочной коробке.

Цвет: камуфляжный.

Характеристики
Код товара
TLE-MOBU37
Производитель
Grubs
0 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв

Нет отзывов