Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Для государственных учреждений,
ГИМС и МЧС
Подробнее
Для магазинов
и сервисных мастерских
Подробнее

Гребной винт 17" Mercury 75-125

10 500 ₽
Нашли дешевле?

В наличии

от 500 руб/мес. в рассрочку или кредит

• Производитель: Mercury Marine
  • Вес: 3.00 кг
  • Ш х В х Г: 44 х 18 х 42 см
Описание

Цепочка замен Гребной винт 17" Mercury 75-125: 65748A132264A331082A177344A45

Гребной винт 17" Mercury 75-125 – оригинальная запчасть Mercury/Mercruiser. Цена со скидкой 10500 руб. Страна производства Япония. Заводской номер запчасти 77344A45. Запасные части и расходные материалы Меркури и Quicksilver производятся на современном высокоточном оборудовании и проходят контроль качества перед поступлением в продажу. При покупке оригинальных запасных частей Mercury/Mercruiser у официального дилера Mercury ООО «ПроМарин» вы можете быть уверенны в качестве и долговечности приобретаемых деталей, а так же гарантийном покрытии покупаемых деталей.

Характеристики
Код товара
77344A45
Производитель
Mercury Marine
Материал винта
Алюминий
Количество лопастей
3
Вращение винта
Правостороннее
Марка мотора
Mercury
Тип мотора
4-х тактный
Мощность мотора
Mercury от 60 до 125 л.с.
Инструкция
Инструкция Гребной винт 17" Mercury 75-125
Инструкция для электрических насосов Bravo

Отзывы

5 / 5
5 звезд
4
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв
Зайцев Сергей / Курган

Не знаю кому как, а я привык оригиналы покупать. В Промарине заказывал ГРЕБНОЙ ВИНТ 17" MERCURY 75-125. Модель не из дешевых, но она, поверьте, того стоит. Заменил без проблем. Оч. Доволен.

Автор отзыва: Зайцев Сергей / Курган —
Егизарян Григорий / Уфа

Заказывал винт для подвесного мотора меркурий. Цена очень привлекательная! И много всяких бонусов в виде быстрой доставки и скидок. Да и сам товар не разочаровал, оригинал, рекомедован производителем. Однозначно буду рекомендовать друзьям.

Автор отзыва: Егизарян Григорий / Уфа —
Голубев Даниил / Чебоксары

Около месяца назад купил через специализированный интернет-магазин гребной винт 17" MERCURY 75-125. Что хочу сказать в итоге: устроило то, что взял со скидкой. Причем товар абсолютно фирменный, оригинальный, а стоимость дешевле оказалась, чем неоригинал. Да и доставка скорая, аккуратная (я переживал, чтобы ничего не сломали по дороге…). Работа на высший балл.

Автор отзыва: Голубев Даниил / Чебоксары —
Такач Константин / Чебоксары

У меня на лодке установлен мотор Mercury 75 ELPTO, чтобы сэкономить искал просто подходящий винт. Поиск выдал ваш сайт, тут обнаружил, что с учетом скидки оригинал выйдет дешевле аналогов. Заказал не раздумывая. А бонусом послужило, что при такой стоимости ещё и доставка бесплатная. Уже вечером того же дня получил уведомление, что винт передали в транспортную компанию. В Чебоксарах отправление уже было на пятый день.

Автор отзыва: Такач Константин / Чебоксары —