Меню
Каталог
Каталог QUICKSILVER
Каталог QUICKSILVER

Гребной винт 17" Mercury 75-125

Гребной винт 17" Mercury 75-125
Гребной винт 17" Mercury 75-125
Гребной винт 17" Mercury 75-125
Гребной винт 17" Mercury 75-125
32 108 ₽

В наличии

Нашли дешевле?
Нашли дешевле?

В наличии

  • Производитель: Mercury
  • Вес: 3.00 кг
  • Ш х В х Г: 44 х 18 х 42 см
Описание
Гребной винт 17" Mercury 75-125

Цепочка замен Гребной винт 17" Mercury 75-125: 77344A45

Гребной винт 17" Mercury 75-125 – оригинальная запчасть Mercury/Mercruiser. Цена со скидкой 32108 руб. Страна производства Япония. Заводской номер запчасти 77344A45. Запасные части и расходные материалы Меркури и Quicksilver производятся на современном высокоточном оборудовании и проходят контроль качества перед поступлением в продажу. При покупке оригинальных запасных частей Mercury/Mercruiser у официального дилера Mercury ООО «ПроМарин» вы можете быть уверенны в качестве и долговечности приобретаемых деталей, а так же гарантийном покрытии покупаемых деталей.

Характеристики
Код товара
77344A45
Производитель
Mercury
Материал винта
Алюминий
Количество лопастей
3
Вращение винта
Правостороннее
Марка мотора
Mercury
Тип мотора
4-х тактный
Шаг винта, дюймы
17
Мощность мотора
Mercury от 60 до 125 л.с.
Длина, см
44
Ширина, см
42
Название цвета
Черный
Материал
Алюминий
Инструкция
Инструкция Гребной винт 17" Mercury 75-125
Гребные винты Mercury
Скачать 6 MB
Скачиваний: 354
5 / 5
5 звезд
4
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Добавить отзыв
Зайцев Сергей / Курган
Комментарий Не знаю кому как, а я привык оригиналы покупать. В Промарине заказывал ГРЕБНОЙ ВИНТ 17" MERCURY 75-125. Модель не из дешевых, но она, поверьте, того стоит. Заменил без проблем. Оч. Доволен.
Автор отзыва: Зайцев Сергей / Курган —
Егизарян Григорий / Уфа
Комментарий Заказывал винт для подвесного мотора меркурий. Цена очень привлекательная! И много всяких бонусов в виде быстрой доставки и скидок. Да и сам товар не разочаровал, оригинал, рекомедован производителем. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Автор отзыва: Егизарян Григорий / Уфа —
Голубев Даниил / Чебоксары
Комментарий Около месяца назад купил через специализированный интернет-магазин гребной винт 17" MERCURY 75-125. Что хочу сказать в итоге: устроило то, что взял со скидкой. Причем товар абсолютно фирменный, оригинальный, а стоимость дешевле оказалась, чем неоригинал. Да и доставка скорая, аккуратная (я переживал, чтобы ничего не сломали по дороге…). Работа на высший балл.
Автор отзыва: Голубев Даниил / Чебоксары —
Такач Константин / Чебоксары
Комментарий У меня на лодке установлен мотор Mercury 75 ELPTO, чтобы сэкономить искал просто подходящий винт. Поиск выдал ваш сайт, тут обнаружил, что с учетом скидки оригинал выйдет дешевле аналогов. Заказал не раздумывая. А бонусом послужило, что при такой стоимости ещё и доставка бесплатная. Уже вечером того же дня получил уведомление, что винт передали в транспортную компанию. В Чебоксарах отправление уже было на пятый день.
Автор отзыва: Такач Константин / Чебоксары —